Поставка изделий медицинского назначения для анализаторов серии MAGLUMI
Начальная цена1 025 523,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 255,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 276,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010030
ИКЗ
262212801599921300100103460012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 40 166,5 ₽ | 441 831,5 ₽ |
| 2 | Набор реагентов in vitro для одновременного качественного определения антигена p24 ВИЧ 1 и антител к ВИЧ 1 (группы М и группы О) и ВИЧ 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 23 863,4 ₽ | 262 497,4 ₽ |
| 3 | Набор реагентов in vitro для качественного определения общих антител к бактерии Treponema pallidum 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 29 199,5 ₽ | 321 194,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ