Ремонт кровли и жилого помещения детей-сирот в с. Советское Ядринского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена1 391 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 912,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 561,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010037
ИКЗ
263210000219621000100102460014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Ядринский МО, с. Советское, ул. Советская, д. 2, кв. 1.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли и жилого помещения детей-сирот в с. Советское Ядринского муниципального округа Чувашской Республики 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 391 230 ₽ | 1 391 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ