Оказание услуг по размещению ресурсов портала «Открытый город» (www.og21.ru) на виртуальных серверах (VPS), расположенных в Республиканском центре обработки данных
Начальная цена554 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 472 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010039
ИКЗ
263213006311821300100100180026311244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Трофимова Екатерина Владимировна, 8-8352-565448, rcz07@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выделение ресурса процессора (CPU), количество ядер 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 10 Месяц | 5 320 ₽ | 53 200 ₽ |
| 2 | Выделение ресурса оперативной памяти (RAM) 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 10 Месяц | 29 792 ₽ | 297 920 ₽ |
| 3 | Выделение дискового ресурса SAS SSD 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 10 Месяц | 19 700 ₽ | 197 000 ₽ |
| 4 | Выделение внешнего статистического IP адреса для виртуального сервера, количесвто IP адресов 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 10 Месяц | 660 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ