Приобретение жилого помещения для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на учете в Цивильском муниципальном округе Чувашской Республики 2
Начальная цена2 647 854 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 478,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 392,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010042
ИКЗ
263210000311121000100101130016810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Чувашская Республика, г. Цивильск
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на учете в Цивильском муниципальном округе Чувашской Республики 2 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 647 854 ₽ | 2 647 854 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ