Ремонт системы сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в Ягункинской сельской библиотеки

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010044 опубликован 21.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263213800026121380100100280014321244
Начальная цена299 161,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 495,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 958,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 8 974,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010044
ИКЗ
263213800026121380100100280014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Красночетайский, д. Ягункино, ул. Новая, д.27
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица299 161,14 ₽299 161,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы