Ремонт грунтовых дорог по ул.Лесная от дома №2 до дома №20 д.Ижекей, по ул.Лесная от дома №88 до дома 100 д.Ижекей, по ул. Зеленая д.Томлей Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010045 опубликован 21.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263210000360121000100100520024211244
Начальная цена1 676 761,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 767,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 838,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010045
ИКЗ
263210000360121000100100520024211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Красночетайский муниципальный округ, д. Ижекей, ул.Лесная, д.Томлей, ул.Зеленая.
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт грунтовых дорог по ул.Лесная от дома №2 до дома №20 д.Ижекей, по ул.Лесная от дома №88 до дома 100 д.Ижекей, по ул. Зеленая д.Томлей Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 676 761,63 ₽1 676 761,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы