Поставка наградной продукции
Начальная цена30 528 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 526,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010057
ИКЗ
263210000301621000100100450023213244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Павлов Павел Васильевич, 7-8352-565447, rcz34@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кубок за 1 место 32.13.10.120 Награды | 9 Штука | 1 250 ₽ | 11 250 ₽ |
| 2 | Кубок за 2 место 32.13.10.120 Награды | 9 Штука | 1 142 ₽ | 10 278 ₽ |
| 3 | Кубок за 3 место 32.13.10.120 Награды | 9 Штука | 1 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ