на поставку медицинской мебели (Оснащение оборудованием, мебелью и медицинскими изделиями фельдшерско-акушерских пунктов, врачебной амбулатории, создаваемых из блочно-модульных конструкций), сборку и ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена565 499,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 654,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 274,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 11 309,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010061
ИКЗ
262213009761421300100101500013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Аликовская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики
Срок исполнения
98 календарных дней
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочее место врача (фельдшера)/ медицинского работника со средним профессиональным образованием: стол 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 13 068,49 ₽ | 104 547,92 ₽ |
| 2 | Стул общего назначения 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 6 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 3 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 8 Штука | 9 712,58 ₽ | 77 700,64 ₽ |
| 4 | Стол пеленальный для младенцев 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 12 012 ₽ | 48 048 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 15 598,2 ₽ | 62 392,8 ₽ |
| 6 | Шкаф для белья 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 8 926,5 ₽ | 35 706 ₽ |
| 7 | Вешалка для одежды 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 3 430 ₽ | 27 440 ₽ |
| 8 | Тумбочки медицинские 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 6 348 ₽ | 50 784 ₽ |
| 9 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 27 720 ₽ | 110 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ