Поставка реагентов для анализаторов серии MAGLUMI
Начальная цена937 208,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010062
ИКЗ
262212801599921300100103470010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 11 Набор | 14 504,6 ₽ | 159 550,6 ₽ |
| 2 | Набор для количественного определения общего простат-специфического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 21 Набор | 22 872,3 ₽ | 480 318,3 ₽ |
| 3 | Набор для количественного определения свободного простат-специфического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Набор | 22 872,3 ₽ | 297 339,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ