Поставка изделий медицинского назначения (Белок PMS-2 ИВД, антитела)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010087 опубликован 22.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262212801599921300100103560012120244
Начальная цена770 931,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010087
ИКЗ
262212801599921300100103560012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Гришаков Владимир Валерьевич, 7-8352-565072, rcz28@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белок PMS-2 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Упаковка70 084,66 ₽770 931,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы