Проведение санитарно-гигиенических исследований

Электронный аукцион № 0815500000526010088 опубликован 22.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262213003189221300100100350018690244
Начальная цена338 461,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 923,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010088
ИКЗ
262213003189221300100100350018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
как по месту нахождения Заказчика, так и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Санитарно-гигиеническое исследование (Вода питьевая на легионеллы)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Условная единица1 670,39 ₽6 681,56 ₽
2
Санитарно-гигиеническое исследование (Контроль качества дистиллированной воды)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
32 Условная единица7 396,93 ₽236 701,76 ₽
3
Санитарно-гигиеническое исследование (Массовая доля активного хлора в рабочем растворе)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
8 Условная единица419,88 ₽3 359,04 ₽
4
Санитарно-гигиеническое исследование (Массовая доля перекиси водорода)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
16 Условная единица415,51 ₽6 648,16 ₽
5
Санитарно-гигиеническое исследование (Массовая доля алкилдиметил-бензиламмоний хлорида в рабочем растворе стерилизующего средства)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
24 Условная единица674,7 ₽16 192,8 ₽
6
Санитарно-гигиеническое исследование (Определение содержания паров и газов неорганического происхождения в одной точке (озон) классическим методом)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
50 Условная единица722,47 ₽36 123,5 ₽
7
Санитарно-гигиеническое исследование (Определение содержания паров и газов неорганического происхождения (озон) экспресс-методом)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
50 Условная единица553,68 ₽27 684 ₽
8
Подготовка протокола лабораторных исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
14 Условная единица198,35 ₽2 776,9 ₽
9
Заключение к протоколу испытаний, исследований, измерений
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
14 Условная единица163,85 ₽2 293,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы