Ремонт автомобильной дороги "Кожевенное-Гарт" км 6+ 20 - км 8-170 - 19 + 170 Порецкого муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена2 620 592,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 205,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 029,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010099
ИКЗ
263210000368021000100100180014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога "Кожевенное-Гарт" км 6+ 20 - км 8-170 - 19 + 170 Порецкого муниципального округа Чувашской Республики
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги "Кожевенное-Гарт" км 6+ 20 - км 8-170 - 19 + 170 Порецкого муниципального округа Чувашской Республики 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 620 592,67 ₽ | 2 620 592,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ