Поставка товаров по инновационному социальному проекту «Создание семейной мастерской»
Начальная цена153 966,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010103
ИКЗ
262213012329321300100100660150000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, ул. Хузангая, д. 29А
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Павлов Павел Васильевич, 7-8352-565447, rcz34@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 19 366,67 ₽ | 38 733,34 ₽ |
| 2 | Шкаф для посуды деревянный 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 16 816,67 ₽ | 33 633,34 ₽ |
| 3 | Шкаф для посуды деревянный 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 23 300 ₽ | 46 600 ₽ |
| 4 | Шкаф для посуды деревянный 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 5 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 16 400 ₽ | 16 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ