Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов г. Чебоксары
Начальная цена23 570 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 357 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 178 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010104
ИКЗ
263213004206921300100100420020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фигура для лазания 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 457 027 ₽ | 457 027 ₽ |
| 2 | Тренажер на жим лежа 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 180 158 ₽ | 180 158 ₽ |
| 3 | Тренажер разведение рук 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 100 183 ₽ | 100 183 ₽ |
| 4 | Тренажер двойные лыжи 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 81 102 ₽ | 81 102 ₽ |
| 5 | Карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 157 297 ₽ | 157 297 ₽ |
| 6 | Брусья воркаут большие с упорами для отжиманий 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 190 811 ₽ | 190 811 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов г. Чебоксары 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 888 171,52 ₽ | 15 888 171,52 ₽ |
| 8 | Песочница "Сказка" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 49 550 ₽ | 49 550 ₽ |
| 9 | Тренажер для бицепсов 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 155 618 ₽ | 155 618 ₽ |
| 10 | Тренажер брусья 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 56 828 ₽ | 56 828 ₽ |
| 11 | Песочница с домиком 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 12 | Качели "Комби-1" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 330 991 ₽ | 330 991 ₽ |
| 13 | Качалка на пружине "Лошадка" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 47 500 ₽ | 47 500 ₽ |
| 14 | Качели двойные 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 188 468 ₽ | 376 936 ₽ |
| 15 | Тренажер "Вертикальная тяга" 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 68 468 ₽ | 68 468 ₽ |
| 16 | Детский игровой комплекс "Тайга" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 053 800 ₽ | 1 053 800 ₽ |
| 17 | Качалка- балансир "Лошадки" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 43 750,01 ₽ | 43 750,01 ₽ |
| 18 | Тренажер "Гиперэкстензия" 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 29 910 ₽ | 29 910 ₽ |
| 19 | Качели "Гнездо" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 171 355,45 ₽ | 171 355,45 ₽ |
| 20 | Фигура для лазания - карусель "Юла" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 302 500 ₽ | 302 500 ₽ |
| 21 | Качели 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 135 135 ₽ | 135 135 ₽ |
| 22 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 747 567 ₽ | 747 567 ₽ |
| 23 | Качалка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 56 299 ₽ | 56 299 ₽ |
| 24 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 68 468 ₽ | 68 468 ₽ |
| 25 | Карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 107 297 ₽ | 107 297 ₽ |
| 26 | Тренажер уличный силовой «Жим ногами» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 57 297 ₽ | 57 297 ₽ |
| 27 | Качалка -балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 31 761 ₽ | 31 761 ₽ |
| 28 | Качалка на пружинах 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 158 378 ₽ | 158 378 ₽ |
| 29 | Тренажер Разгибание ног 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 106 313 ₽ | 106 313 ₽ |
| 30 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 952 888 ₽ | 952 888 ₽ |
| 31 | Качели двойные 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 93 750 ₽ | 93 750 ₽ |
| 32 | Спортивное оборудование 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 145 234 ₽ | 145 234 ₽ |
| 33 | Песочница "Волна" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 54 054 ₽ | 54 054 ₽ |
| 34 | Тренажер эллиптический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 72 972,99 ₽ | 72 972,99 ₽ |
| 35 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 49 550 ₽ | 49 550 ₽ |
| 36 | Качели "Комби" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 400 540,01 ₽ | 801 080,02 ₽ |
| 37 | Качалка-балансир "Бублик" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 40 000,01 ₽ | 40 000,01 ₽ |
| 38 | Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов г. Чебоксары 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 23 570 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ