Поставка перевязочного материала
Начальная цена10 109 604 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 096,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 505 480,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010112
ИКЗ
263212600261021300100104070012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428028, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 46 (склад).
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 475 Штука | 148,28 ₽ | 218 713 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 87 780 Штука | 26,4 ₽ | 2 317 392 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 56 041 Штука | 14 ₽ | 784 574 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 400 Штука | 6 435 ₽ | 2 574 000 ₽ |
| 5 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 393 Штука | 10 725 ₽ | 4 214 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ