на поставку медицинских изделий (Оснащение оборудованием, мебелью и медицинскими изделиями фельдшерско-акушерских пунктов, врачебной амбулатории, создаваемых из блочно-модульных конструкций), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена690 050,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 900,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 502,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 13 801 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010113
ИКЗ
262213009761421300100101510012660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Аликовская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Аликовский, с. Чувашская Сорма
Срок исполнения
128 календарных дней
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга глюкозы в крови для домашнего использования/использования у постели больного ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 2 132,55 ₽ | 8 530,2 ₽ |
| 2 | Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 47 000 ₽ | 188 000 ₽ |
| 3 | Электрокардиограф 26.60.12.111 Электрокардиографы | 4 Штука | 123 380 ₽ | 493 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ