Капитальный ремонт пожарных резервуаров МБОУ "Большеатменская СОШ" по адресу: Чувашская Республика, Красночетайский район, д.Большие Атмени, ул. Речная, дом 100

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0815500000526010115 опубликован 22.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263211000186821100100100070034399243
Начальная цена1 228 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 288,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 441,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 24 576,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0815500000526010115
ИКЗ
263211000186821100100100070034399243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красночетайский муниципальный округ, д. Большие Атмени, ул. Речная, д.100
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт пожарных резервуаров МБОУ "Большеатменская СОШ" по адресу: Чувашская Республика, Красночетайский район, д.Большие Атмени, ул. Речная, дом 100
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 228 830 ₽1 228 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы