Поставка медицинских изделий-катетеры уретральные

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010122 опубликован 22.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262212801480421300100101710013250244
Начальная цена170 315 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010122
ИКЗ
262212801480421300100101710013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
230 Штука69 ₽15 870 ₽
2
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
280 Штука69 ₽19 320 ₽
3
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
250 Штука69 ₽17 250 ₽
4
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
250 Штука50 ₽12 500 ₽
5
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
820 Штука10,9 ₽8 938 ₽
6
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука9,1 ₽5 460 ₽
7
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
720 Штука10,9 ₽7 848 ₽
8
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
900 Штука9,1 ₽8 190 ₽
9
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
750 Штука10,9 ₽8 175 ₽
10
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 200 Штука9,1 ₽10 920 ₽
11
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука10,9 ₽10 900 ₽
12
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 100 Штука9,1 ₽10 010 ₽
13
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука10,9 ₽5 450 ₽
14
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 100 Штука9,1 ₽10 010 ₽
15
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
740 Штука9,1 ₽6 734 ₽
16
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
850 Штука9,1 ₽7 735 ₽
17
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
550 Штука9,1 ₽5 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы