Приобретение печатной продукции
Начальная цена198 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010127
ИКЗ
263210000301621000100100530011723244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алфавитная карточка граждан, пребывающих в запасе 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 10 000 Штука | 6 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 10 000 Штука | 0,7 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Учетная карточка граждан, пребывающих в запасе 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 10 000 Штука | 12 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Алфавитная карточка граждан, пребывающих в запасе 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 10 000 Штука | 1,1 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ