Создание противопожарного резервуара (50 куб.м) в д. Полевые Буртасы Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена803 781,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 189,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 037,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010138
ИКЗ
263210000290421000100100160024399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Яльчикский муниципальный округ, д. Полевые Буртасы.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание противопожарного резервуара (50 куб.м) в д. Полевые Буртасы Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 803 781,46 ₽ | 803 781,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ