Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав программы для ЭВМ (Актион 360 Образование. Административно-хозяйственная деятельность, Воспитательная работа, Методическая работа, Педагогическая работа, Учебная работа, Педагогическое сопровождение, Госфинансы, Госзакупки, Охрана труда. Контрагенты. 12 мес.) или эквивалент

Электронный аукцион № 0815500000526010140 опубликован 23.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263210500431021050100100030015829242
Начальная цена1 611 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 116 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010140
ИКЗ
263210500431021050100100030015829242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Ибресинский район, пгт. Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав программы для ЭВМ (Актион 360 Образование. Административно-хозяйственная деятельность, Воспитательная работа, Методическая работа, Педагогическая работа, Учебная ра...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 611 600 ₽1 611 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы