Поставка оборудования для оснащения Молодежного центра
Начальная цена278 806 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 788,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 880,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 788,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010141
ИКЗ
263210001558021000100100080220000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | 40 450 ₽ | 161 800 ₽ |
| 2 | Зарядное устройство для аккумуляторов 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 2 Штука | 34 063 ₽ | 68 126 ₽ |
| 3 | Аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | 6 298 ₽ | 25 192 ₽ |
| 4 | Зарядное устройство для аккумуляторов 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 2 Штука | 11 844 ₽ | 23 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ