Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционера бытового с последующим демонтажом старого оборудования

Электронный аукцион № 0815500000526010149 опубликован 23.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262213011512621300100105730012825244
Начальная цена549 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 483 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010149
ИКЗ
262213011512621300100105730012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Московский, д.47
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука50 740 ₽50 740 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука56 100 ₽56 100 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука48 740 ₽48 740 ₽
4
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука48 230 ₽48 230 ₽
5
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука52 440 ₽52 440 ₽
6
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука49 240 ₽49 240 ₽
7
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука43 900 ₽43 900 ₽
8
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука54 690 ₽54 690 ₽
9
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука52 940 ₽52 940 ₽
10
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука48 740 ₽48 740 ₽
11
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука43 900 ₽43 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы