Ремонт системы ОПС и СОУЭ здания администрации Аликовского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский муниципальный округ, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21
Начальная цена4 331 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 316,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 581,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010152
ИКЗ
263210000277421000100101280014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Аликовский, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы ОПС и СОУЭ здания администрации Аликовского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский муниципальный округ, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 331 630 ₽ | 4 331 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ