Поставка и монтаж мебели для строящейся Комсомольской СОШ № 2

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010154 опубликован 24.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263210800107421080100100670013109414
Начальная цена186 575 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 657,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010154
ИКЗ
263210800107421080100100670013109414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Комсомольский, с. Комсомольское, ул. Шолохова, зд. 40
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол демонстрационный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука73 125 ₽73 125 ₽
2
Стол демонстрационный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука85 050 ₽85 050 ₽
3
Стол компьютерный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука14 200 ₽28 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы