Определение оценки рыночной стоимости объектов недвижимости с земельными участками, аренды и продажи помещений и земельных участков, права установки на земельном участке нестационарных торговых объектов, некапитальных гаражей Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010161
ИКЗ
263210000314321000100100160016831244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Янтиковский муниципальный округ, по местонахождению объектов оценки и по местонахождению Исполнителя. Отчеты предоставляются по мере исполнения заданий Заказчика по адресу: 429290, Чувашская Республика, Янтиковский муниципальный округ, с. Янтиково, пр. Ленина, д.13 (Администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики) не позднее 3 календарных дней после исполнения задания.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости с земельными участками на которых они расположены 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Определение оценки рыночной стоимости аренды помещений Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Определение оценки рыночной стоимости аренды земельных участков Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Определение оценки рыночной стоимости продажи земельных участков Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Определение оценки рыночной стоимости права установки на земельном участке нестационарных торговых объектов, некапитальных гаражей 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ