Ремонт автомобильной дороги от пересечения с ул.Морозова до пересечения с ул.Горького в с. Кувакино Алатырского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена1 612 737,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 127,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 636,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010162
ИКЗ
263210002160021000100101310024211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Чувашская Республика, Алатырский муниципальный округ, с. Кувакино, автомобильная дорога от пересечения с ул. Морозова до пересечения с ул. Горького.
Срок исполнения
2028-08-24+03:00
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги от пересечения с ул.Морозова до пересечения с ул.Горького в с. Кувакино Алатырского муниципального округа Чувашской Республики 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 612 737,73 ₽ | 1 612 737,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ