Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома№14,12,12б,16а по ул. Строителей и Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома № 26А по ул. Винокурова г.Новочебоксарска
Начальная цена3 338 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 388,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 882 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 166 941 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010164
ИКЗ
263212403580321240100101050014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой комплекс № 4 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 062 500 ₽ | 2 125 000 ₽ |
| 2 | Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома№14,12,12б,16а по ул. Строителей и Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома № 26А по ул. Винокурова г.Новочебоксарска 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 276 823 ₽ | 276 823 ₽ |
| 3 | Комплекс из 3 турников, 2 скамеек для пресса, шведской стенки, каната и гимнастических колец 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 314 080 ₽ | 314 080 ₽ |
| 4 | Детский спортивный комплекс №3 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 185 119 ₽ | 185 119 ₽ |
| 5 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 65 390 ₽ | 65 390 ₽ |
| 6 | Качалка на пружине в виде мотоцикла 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 57 070 ₽ | 57 070 ₽ |
| 7 | Диван садово-парковый на металлических ножках 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 2 Штука | 58 499 ₽ | 116 998 ₽ |
| 8 | Качели двухсекционные 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 114 140 ₽ | 114 140 ₽ |
| 9 | Качели "Гнездо" 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 27 130 ₽ | 27 130 ₽ |
| 10 | Качалка на пружине в виде лошадки 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 57 070 ₽ | 57 070 ₽ |
| 11 | Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома№14,12,12б,16а по ул. Строителей и Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома № 26А по ул. Винокурова г.Новочебоксарска 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 338 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ