''Наш уютный двор'' (Благоустройство дворовой территории Микрорайон Стрелка, д.28, г. Алатырь, Алатырского муниципального округа, Чувашской Республики)
Начальная цена1 133 004,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 330,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 650,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010169
ИКЗ
263210002160021000100100510024399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Алатырский, г. Алатырь, мкр. Стрелка, д. 28
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 444 873 ₽ | 444 873 ₽ |
| 2 | Качели 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 69 425,32 ₽ | 69 425,32 ₽ |
| 3 | Тренажер уличный «Велотренажер» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 84 853,44 ₽ | 84 853,44 ₽ |
| 4 | Карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 107 380,74 ₽ | 107 380,74 ₽ |
| 5 | "Наш уютный двор" (Благоустройство дворовой территории Микрорайон Стрелка, д.28, г. Алатырь, Алатырского муниципального округа, Чувашской Республики) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 219 013,61 ₽ | 219 013,61 ₽ |
| 6 | Спортивное оборудование 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 147 311,34 ₽ | 147 311,34 ₽ |
| 7 | Оборудованеи уличное 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 60 147,35 ₽ | 60 147,35 ₽ |
| 8 | "Наш уютный двор" (Благоустройство дворовой территории Микрорайон Стрелка, д.28, г. Алатырь, Алатырского муниципального округа, Чувашской Республики) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 133 004,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ