Оказание услуг по внедрению подсистемы электронного документооборота на базе функционального блока «Процессы обработки документов» и системы «Документооборот государственного учреждения» единой централизованной информационной системы бухгалтерского и кадрового учета и расчета заработной платы в МКУ «ЦФПО ОМСУ» г. Новочебоксарска и обслуживаемых учреждениях
Начальная цена2 002 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 028,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 143,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010173
ИКЗ
263212404864021240100100130016202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению подсистемы электронного документооборота на базе функционального блока «Процессы обработки документов» и системы «Документооборот государственного учреждения» единой централизованной информац... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 002 875 ₽ | 2 002 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ