Проведение бактериологических, серологических, иммунологических, вирусологических исследований
Начальная цена69 779,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 488,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010174
ИКЗ
262213003189221300100102380018690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование (Постановка биопробы для обнаружения ботулотоксина) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Условная единица | 490 ₽ | 2 940 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование (Постановка реакции нейтрализации с моновалентными сыворотками) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 1 106 ₽ | 4 424 ₽ |
| 3 | Серологическое исследование (РПГА на иерсинии 03) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 148 ₽ | 1 480 ₽ |
| 4 | Серологическое исследование (РПГА на иерсинии 09) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 148 ₽ | 1 480 ₽ |
| 5 | Серологическое исследование (ИФА на бруцеллез Ig M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 649 ₽ | 6 490 ₽ |
| 6 | Серологическое исследование (ИФА на боррелиоз Ig M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 665 ₽ | 6 650 ₽ |
| 7 | Серологическое исследование (ИФА на боррелиоз Ig G) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 665 ₽ | 6 650 ₽ |
| 8 | Иммунологическое исследование (ИФА на антитела к ВКЭ (IgM)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 487 ₽ | 4 870 ₽ |
| 9 | Иммунологическое исследование (ИФА на антитела к ВКЭ (IgG)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 487 ₽ | 4 870 ₽ |
| 10 | Вирусологическое исследование (Грипп А/В методом ПЦР) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Условная единица | 760 ₽ | 22 800 ₽ |
| 11 | Подготовка протокола лабораторных исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 195,1 ₽ | 3 902 ₽ |
| 12 | Заключение к протоколу испытаний, исследований, измерений 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 161,16 ₽ | 3 223,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ