Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена29 100 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 291 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010175
ИКЗ
262210600537021060100102140040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429310, Чувашская Республика, Канашский район, с. Шихазаны, ул. В.П. Епифанова, дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для материала для дентальных протезов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Фреза твердосплавная зуботехническая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 420 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Фреза твердосплавная зуботехническая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 420 ₽ | 8 400 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ