Благоустройство территории у остановки общественного транспорта в мкр. Иваново г.Новочебоксарска

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010179 опубликован 24.07.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 263212403580321240100101040014299244
Начальная цена1 872 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 729 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 290 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 93 645 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010179
ИКЗ
263212403580321240100101040014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Трофимова Екатерина Владимировна, 8-8352-565448, rcz07@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арт объект "Сердце"
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука475 800 ₽475 800 ₽
2
Благоустройство территории у остановки общественного транспорта в мкр. Иваново г.Новочебоксарска
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 397 100 ₽1 397 100 ₽
3
Благоустройство территории у остановки общественного транспорта в мкр. Иваново г.Новочебоксарска
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
--1 872 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы