Выполнение работ по устройству парковочных мест для инвалидов и разработке проектов организации дорожного движения на участки дорог, проездов и площадок, расположенных на внутриквартальных и дворовых территориях города Чебоксары
Начальная цена979 716,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 797,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 293 914,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 29 391,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010185
ИКЗ
263212600319421300100101400010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, территории Калининского района города Чебоксары в соответствии с приложением к описанию объекта закупки Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
117 календарных дней
Контакты
Трофимова Екатерина Владимировна, 8-8352-565448, rcz07@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 4 436,51 ₽ | 110 912,75 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по устройству парковочных мест для инвалидов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 8 793,84 ₽ | 219 846 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 97,5 Погонный метр | 732,9 ₽ | 71 457,75 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения (ПОДД) на участки дорог, проездов и площадок, расположенных на внутриквартальных и дворовых территориях Калининского района города Чебоксары 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 23 100 ₽ | 577 500 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по устройству парковочных мест для инвалидов и разработке проектов организации дорожного движения на участки дорог, проездов и площадок, расположенных на внутриквартальных и дворовых территориях города... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 979 716,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ