Поставка яблок, апельсинов, лимонов
Начальная цена4 783 164,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 831,67 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 717 474,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010192
ИКЗ
263212730982021300100100110010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Шумилова, д.25
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 022 Килограмм | 104,1 ₽ | 106 390,2 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 1 210 Килограмм | 229 ₽ | 277 090 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 29 060 Килограмм | 151,4 ₽ | 4 399 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ