Поставка расходных материалов для операционного блока травматологии
Начальная цена664 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010193
ИКЗ
262210100271321220100101640013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
101 рабочих дней
Контакты
Михайлова Марина Анатольевна, 7-8352-565445, rcz01@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 424,5 ₽ | 8 490 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 483 ₽ | 9 660 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 30 Штука | 478,5 ₽ | 14 355 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 540 ₽ | 10 800 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 100 Штука | 553,5 ₽ | 55 350 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 100 Штука | 580,5 ₽ | 58 050 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 523,5 ₽ | 10 470 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 567 ₽ | 5 670 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 655,5 ₽ | 3 277,5 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 702 ₽ | 3 510 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 729 ₽ | 3 645 ₽ |
| 12 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 499,5 ₽ | 9 990 ₽ |
| 13 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 2 160 ₽ | 21 600 ₽ |
| 14 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 742,5 ₽ | 14 850 ₽ |
| 15 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 775,5 ₽ | 3 877,5 ₽ |
| 16 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 775,5 ₽ | 7 755 ₽ |
| 17 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 775,5 ₽ | 15 510 ₽ |
| 18 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 2 043 ₽ | 40 860 ₽ |
| 19 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 3 195 ₽ | 31 950 ₽ |
| 20 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 2 244 ₽ | 11 220 ₽ |
| 21 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 2 415 ₽ | 24 150 ₽ |
| 22 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 6 171 ₽ | 61 710 ₽ |
| 23 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 6 502,5 ₽ | 65 025 ₽ |
| 24 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 7 320 ₽ | 14 640 ₽ |
| 25 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 1 425 ₽ | 14 250 ₽ |
| 26 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 1 860 ₽ | 18 600 ₽ |
| 27 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 1 560 ₽ | 7 800 ₽ |
| 28 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Набор | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ