Оказание услуг по проведению испытаний средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения
Начальная цена29 141,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010208
ИКЗ
263212870009521300100101220017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения (Тяжелый защитный фартук) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 821,33 ₽ | 5 463,99 ₽ |
| 2 | Испытание средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения (Тяжелый защитный воротник) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 821,33 ₽ | 5 463,99 ₽ |
| 3 | Испытание средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения (Тяжелый защитный передник) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 821,33 ₽ | 5 463,99 ₽ |
| 4 | Испытание средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения (Тяжелая защитная шапочка) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 821,33 ₽ | 1 821,33 ₽ |
| 5 | Испытание средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения (Тяжелая защитная юбка) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 821,33 ₽ | 5 463,99 ₽ |
| 6 | Испытание средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения (Защитный экран) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 821,33 ₽ | 3 642,66 ₽ |
| 7 | Испытание средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения (Тяжелый защитный жилет) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 821,33 ₽ | 1 821,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ