Ремонт пожарных гидрантов на существующих сетях водоснабжения Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526010211 опубликован 24.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263210001262021000100101140024399244
Начальная цена387 503,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 375,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 937,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010211
ИКЗ
263210001262021000100101140024399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики, с. Бичурино, ул. Советска, д. 8 – ПГ; 2) Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики, Д. Нерядово, ул. Луговая, д. 13 – ПГ-96. 3) Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики д. Сюндюково, ул. Центральная, д. 57а – ПГ-63; 4) Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики, д. Сюндюково, Воробъевых, д. 18, ПГ 64. 5) Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики, д. Большое Яндуганово, ул. Полевая, д. 49 – ПГ-69; 6) Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики, с. Сотниково, ул. Центральная, д.7 – ПГ-72; 7) Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики, с. Сотниково, ул. Центральная, д.29 – ПГ-74; 8) Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики, с. Сотниково, ул. Магазинная, д.17 – ПГ-71; 9) Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики с. Сотниково, ул. Школьная, д.15 – ПГ-76; 10) Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики с. Сотниково, ул. Школьная, д.2 – ПГ-75; 11) Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики д. Кугеево, ул. Молодёжная, д. 7 – ПГ-78. 12) г. Мариинский Посад, ул. Фурманова, д. 12-13, ПГ 2; 13) г. Мариинский Посад, ул. Кузнечная (насосная станция), д. 12-13, ПГ 1; 14) г. Мариинский Посад, ул. Школьная, д. 10, ПГ 3; 15) г. Мариинский Посад, ул. Лазо, д. 46, ПГ 5; 16) г. Мариинский Посад, ул. Красноармейская, д. 58, ПГ 12; 17) г. Мариинский Посад, ул. Пушкино, д. 28, ПГ 16; 18) г. Мариинский Посад, ул. Курчатова, д. 8-12, ПГ 22; 19) г. Мариинский Посад, ул. Посадская, д. 27, ПГ 34.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Трофимова Екатерина Владимировна, 8-8352-565448, rcz07@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт пожарных гидрантов на существующих сетях водоснабжения Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица387 503,67 ₽387 503,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы