Поставка продуктов питания (крупа гречневая, крупа пшеничная, мука пшеничная, масло подсолнечное рафинированное, чай, конфеты, хлопья овсяные, крупа манная, пшено, яйца, кисель сухой)
Начальная цена574 761,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 747,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010214
ИКЗ
263210400550421040100100880010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова»: 429220, Чувашская Республика, Вурнарский МО, п. Вурнары, ул. Ленина, д. 56, МБОУ «Вурнарская СОШ №2»: 429220, Чувашская Республика, Вурнарский МО, п.Вурнары ул.К.Маркса, д. 1, МБОУ «Абызовская СОШ»: 429210, Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Абызово, ул. Центральная, д. 28, МБОУ «Азимсирминская СОШ»: 429214, Вурнарский р-он, д.Азим-Сирма, ул.Советская, д.12, МБОУ «Алгазинская СОШ им. В.П.Петрова (Праски Витти)»: 429219, Вурнарский МО, д.Алгазино, ул. Центральная, д.1, МБОУ «Большеяушская СОШ имени Ф.И. Ашмарова»: 429203, Вурнарский МО, д.Большие Яуши, ул.Школьная, д. 1, МБОУ «Буртасинская СОШ»: 429230, Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Буртасы пер. Школьный, д.1, МБОУ «Вурман-Кибекская СОШ»: 429204, Вурнарский МО, д.Вурман-Кибеки, ул. Школьная, д.1, МБОУ «Ермошкинская СОШ»: 429217, Вурнарский МО, д.Ермошкино, ул.Школьная, д.1а, МБОУ «Калининская СОШ»: 429212, Вурнарский МО, с.Калинино, ул.Гагарина, д.1, МБОУ «Кольцовская СОШ»: 429208, Чувашская республика, Вурнарский МО, д. Кольцовка ул. Центральная, д. 78, МАОУ «Кюстюмерская СОШ»: 429209, Вурнарский МО, д. Кюстюмеры, ул. Школьная, д.1б, МБОУ «Малояушская СОШ»: 429202, Вурнарский МО, с. Малые Яуши, ул. Школьная, д. 1 – юридический адрес. Адрес фактической деятельности – д. Тузи – Сярмус, ул. Школьная, д. 34, МБОУ «Санарпосинская СОШ»: 429220 Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Новые Яхакасы, ул. 40-лет Победы, д.4 «в», МБОУ «Янгорчинская СОШ»: 429206, Вурнарский МО, с.Янгорчино, ул. Спиридона Шыпчика, д.2, МБОУ «Вурманкасинская ООШ»: 429211,Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Вурманкасы, ул. Советская, д. 65.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 665 Килограмм | 43,7 ₽ | 29 060,5 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 275 Килограмм | 35 ₽ | 9 625 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 865 Килограмм | 76,8 ₽ | 66 432 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 436 Литр; кубический дециметр | 159,6 ₽ | 229 185,6 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 269 Килограмм | 680 ₽ | 182 920 ₽ |
| 6 | Конфеты шоколадные 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 15 Килограмм | 398 ₽ | 5 970 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 30 Килограмм | 41,2 ₽ | 1 236 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | 48,3 ₽ | 1 449 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 665 Килограмм | 51,9 ₽ | 34 513,5 ₽ |
| 10 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 500 Штука | 7 ₽ | 10 500 ₽ |
| 11 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | 129 ₽ | 3 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)