Поставка продуктов питания (джем, печенье сладкое, смесь сушеных фруктов (сухой компот), курага, сухари панировочные, горох консервированный, вафли)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010216 опубликован 24.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263210400550421040100100890010000244
Начальная цена484 865 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 848,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010216
ИКЗ
263210400550421040100100890010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова»: 429220, Чувашская Республика, Вурнарский МО, п. Вурнары, ул. Ленина, д. 56, МБОУ «Вурнарская СОШ №2»: 429220, Чувашская Республика, Вурнарский МО, п.Вурнары ул.К.Маркса, д. 1, МБОУ «Абызовская СОШ»: 429210, Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Абызово, ул. Центральная, д. 28, МБОУ «Азимсирминская СОШ»: 429214, Вурнарский р-он, д.Азим-Сирма, ул.Советская, д.12, МБОУ «Алгазинская СОШ им. В.П.Петрова (Праски Витти)»: 429219, Вурнарский МО, д.Алгазино, ул. Центральная, д.1, МБОУ «Большеяушская СОШ имени Ф.И. Ашмарова»: 429203, Вурнарский МО, д.Большие Яуши, ул.Школьная, д. 1, МБОУ «Буртасинская СОШ»: 429230, Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Буртасы пер. Школьный, д.1, МБОУ «Вурман-Кибекская СОШ»: 429204, Вурнарский МО, д.Вурман-Кибеки, ул. Школьная, д.1, МБОУ «Ермошкинская СОШ»: 429217, Вурнарский МО, д.Ермошкино, ул.Школьная, д.1а, МБОУ «Калининская СОШ»: 429212, Вурнарский МО, с.Калинино, ул.Гагарина, д.1, МБОУ «Кольцовская СОШ»: 429208, Чувашская республика, Вурнарский МО, д. Кольцовка ул. Центральная, д. 78, МАОУ «Кюстюмерская СОШ»: 429209, Вурнарский МО, д. Кюстюмеры, ул. Школьная, д.1б, МБОУ «Малояушская СОШ»: 429202, Вурнарский МО, с. Малые Яуши, ул. Школьная, д. 1 – юридический адрес. Адрес фактической деятельности – д. Тузи – Сярмус, ул. Школьная, д. 34, МБОУ «Санарпосинская СОШ»: 429220 Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Новые Яхакасы, ул. 40-лет Победы, д.4 «в», МБОУ «Янгорчинская СОШ»: 429206, Вурнарский МО, с.Янгорчино, ул. Спиридона Шыпчика, д.2, МБОУ «Вурманкасинская ООШ»: 429211,Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Вурманкасы, ул. Советская, д. 65.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
9 Килограмм203 ₽1 827 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
15 Килограмм221 ₽3 315 ₽
3
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
1 066 Килограмм156 ₽166 296 ₽
4
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
419 Килограмм390 ₽163 410 ₽
5
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
475 Килограмм215 ₽102 125 ₽
6
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
339 Килограмм128 ₽43 392 ₽
7
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
15 Килограмм300 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы