Капитальный ремонт сетей газоснабжения многоквартирного жилого дома № 2 по улице 30 лет Победы в с. Шоршелы Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики. (Капитальный ремонт фасадного газопровода, дымовых труб)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0815500000526010222 опубликован 24.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263210001262021000100101220014322243
Начальная цена637 162,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 858,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 858,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0815500000526010222
ИКЗ
263210001262021000100101220014322243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 30 лет Победы, дом 1, в с. Шоршелы, Мариинско- Посадского муниципального округа, Чувашской Республики
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт сетей газоснабжения многоквартирного жилого дома № 2 по улице 30 лет Победы в с. Шоршелы Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики. (Капитальный ремонт фасадного газопровода, дым...
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица637 162,54 ₽637 162,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы