Поставка и монтаж мебели для строящейся Комсомольской СОШ № 2
Начальная цена7 912 055 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 560,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 791 205,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010234
ИКЗ
263210800107421080100100630013101414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Павлов Павел Васильевич, 7-8352-565447, rcz34@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический для черчения и рисования 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 13 Штука | 5 400 ₽ | 70 200 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 6 375 ₽ | 6 375 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 9 Штука | 2 550 ₽ | 22 950 ₽ |
| 5 | Шкаф для учебных пособий 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 15 345 ₽ | 61 380 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 40 Штука | 10 500 ₽ | 420 000 ₽ |
| 7 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 190 Штука | 10 845 ₽ | 2 060 550 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 12 Штука | 12 960 ₽ | 155 520 ₽ |
| 9 | Шкаф для хранения химических реактивов 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 72 900 ₽ | 145 800 ₽ |
| 10 | Шкаф для хранения химических реактивов 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 160 050 ₽ | 160 050 ₽ |
| 11 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 12 Штука | 9 150 ₽ | 109 800 ₽ |
| 12 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 26 Штука | 10 800 ₽ | 280 800 ₽ |
| 13 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 18 Штука | 9 750 ₽ | 175 500 ₽ |
| 14 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 18 Штука | 9 900 ₽ | 178 200 ₽ |
| 15 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 3 Штука | 6 150 ₽ | 18 450 ₽ |
| 16 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 3 Штука | 6 150 ₽ | 18 450 ₽ |
| 17 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 12 Штука | 9 150 ₽ | 109 800 ₽ |
| 18 | Тумба офисная деревянная 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 16 Штука | 12 000 ₽ | 192 000 ₽ |
| 19 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 12 150 ₽ | 60 750 ₽ |
| 20 | Шкаф картотечный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 42 300 ₽ | 42 300 ₽ |
| 21 | Шкаф для учебных пособий 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 14 040 ₽ | 14 040 ₽ |
| 22 | Шкаф для учебных пособий 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 36 Штука | 12 000 ₽ | 432 000 ₽ |
| 23 | Шкаф для хранения химических реактивов 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 31 350 ₽ | 62 700 ₽ |
| 24 | Шкаф для хранения химических реактивов 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 160 050 ₽ | 160 050 ₽ |
| 25 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 10 Штука | 12 195 ₽ | 121 950 ₽ |
| 26 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 4 Штука | 17 250 ₽ | 69 000 ₽ |
| 27 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 7 Штука | 39 030 ₽ | 273 210 ₽ |
| 28 | Кресло 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 7 Штука | 28 275 ₽ | 197 925 ₽ |
| 29 | Шкаф деревянный для документов 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 6 375 ₽ | 12 750 ₽ |
| 30 | Шкаф для учебных пособий 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 18 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 31 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 10 815 ₽ | 21 630 ₽ |
| 32 | Шкаф деревянный для документов 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 13 Штука | 9 975 ₽ | 129 675 ₽ |
| 33 | Скамейка для раздевалок 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 21 Штука | 8 625 ₽ | 181 125 ₽ |
| 34 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 9 Штука | 9 300 ₽ | 83 700 ₽ |
| 35 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 10 Штука | 10 875 ₽ | 108 750 ₽ |
| 36 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 14 Штука | 33 450 ₽ | 468 300 ₽ |
| 37 | Шкаф деревянный для документов 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 6 375 ₽ | 6 375 ₽ |
| 38 | Шкаф для одежды металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 82 Штука | 12 000 ₽ | 984 000 ₽ |
| 39 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 13 Штука | 17 000 ₽ | 221 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ