Поставка мебели для общеобразовательных учреждений Чувашской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010235 опубликован 24.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262212805435621300100100410010000244
Начальная цена4 123 530 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 617,65 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 824 706 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010235
ИКЗ
262212805435621300100100410010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресам, указанным в Описании объекта закупки.
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.11.110 Столы офисные металлические
2 Штука11 100 ₽22 200 ₽
2
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
7 Штука13 500 ₽94 500 ₽
3
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
24 Штука10 450 ₽250 800 ₽
4
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
18 Штука7 970 ₽143 460 ₽
5
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
16 Штука4 200 ₽67 200 ₽
6
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
61 Штука7 370 ₽449 570 ₽
7
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
122 Штука5 450 ₽664 900 ₽
8
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
4 Штука7 000 ₽28 000 ₽
9
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
101 Штука2 750 ₽277 750 ₽
10
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31 Штука4 350 ₽134 850 ₽
11
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
4 Штука23 000 ₽92 000 ₽
12
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука129 500 ₽129 500 ₽
13
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука82 900 ₽165 800 ₽
14
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука104 100 ₽312 300 ₽
15
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука95 900 ₽95 900 ₽
16
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука94 100 ₽188 200 ₽
17
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
5 Штука78 600 ₽393 000 ₽
18
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука72 100 ₽144 200 ₽
19
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука60 800 ₽60 800 ₽
20
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
5 Штука61 400 ₽307 000 ₽
21
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука50 800 ₽101 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы