Ремонт участка автомобильной дороги "Вурнары – Убеево – Красноармейское" – Досаево – Новые Игити: д. Новые Игити по ул. В. Кацова от д. № 36 до д. № 44 и от д. № 52 до д. Нижние Кожары по ул. К.Маркса до д. № 21; от ул К.Маркса до д. №3 по ул. Богдана Хмельницкого
Начальная цена5 792 020,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 920,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 289 601,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010238
ИКЗ
263213700008221370100100870014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются на территории автомобильной дороги "Вурнары – Убеево – Красноармейское" – Досаево – Новые Игити:" Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики.
Срок исполнения
2027-07-22+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги "Вурнары – Убеево – Красноармейское" – Досаево – Новые Игити: д. Новые Игити по ул. В. Кацова от д. № 36 до д. № 44 и от д. № 52 до д. Нижние Кожары по ул. К.Маркса до д. № 21; от ул... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 792 020,92 ₽ | 5 792 020,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ