Ямочный ремонт автомобильных дорог Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010245
ИКЗ
263210000347121000100101180014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Чувашская Республика, Моргаушский муниципальный округ, д. Актай ул. Комсомольская, д. Семенькасы ул. Центральная, дорога д. Кашмаши-Хоракасы-Акрамово.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт автомобильных дорог Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ