Поставка медицинских изделий - Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети, (Оснащение (дооснащение и (или) переоснащение) медицинскими изделиями перинатальных центров и родильных домов (отделений), в том числе в составе других организаций), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.

Электронный аукцион № 0815500000526010255 опубликован 24.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263212600261021300100104240012660244
Начальная цена4 753 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 666,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 237 666,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010255
ИКЗ
263212600261021300100104240012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428028, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 46 (далее Место доставки).
Срок исполнения
124 календарных дней
Контакты
Лактионова Олеся Валерьевна, 8-8352-565072, rcz27@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука4 753 333 ₽4 753 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы