Оснащение оборудованием МБУК «Централизованная клубная система» Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010258 опубликован 24.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263213700008221370100101070013299244
Начальная цена918 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 188 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010258
ИКЗ
263213700008221370100101070013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Красноармейский муниципальный округ, с. Красноармейское, ул. Васильева, д. 2.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Павлов Павел Васильевич, 7-8352-565447, rcz34@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Юбка детская танцевальная
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Штука520 ₽1 040 ₽
2
Комплект танцевального чувашского костюма
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Комплект15 400 ₽30 800 ₽
3
Комплект танцевального чувашского костюма
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Комплект15 400 ₽30 800 ₽
4
Комплект танцевального чувашского костюма
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
3 Комплект15 400 ₽46 200 ₽
5
Комплект танцевального чувашского костюма
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Комплект15 400 ₽30 800 ₽
6
Комплект танцевального чувашского костюма
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
1 Комплект15 400 ₽15 400 ₽
7
Комплект русского танцевального костюма (взрослый)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Комплект15 000 ₽30 000 ₽
8
Комплект русского танцевального костюма (взрослый)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
1 Комплект15 000 ₽15 000 ₽
9
Комплект русского танцевального костюма (взрослый)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Комплект15 000 ₽30 000 ₽
10
Комплект русского танцевального костюма (взрослый)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
3 Комплект15 000 ₽45 000 ₽
11
Комплект русского танцевального костюма (взрослый)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Комплект15 000 ₽30 000 ₽
12
Детский чувашский костюм (платье, масмак, фартук).
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
5 Комплект10 000 ₽50 000 ₽
13
Детский чувашский костюм (платье, масмак, фартук).
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
5 Комплект10 000 ₽50 000 ₽
14
Детский чувашский костюм (платье, масмак, фартук).
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
4 Комплект10 000 ₽40 000 ₽
15
Детский танцевальный чувашский костюм (платье, масмак)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Комплект9 500 ₽19 000 ₽
16
Детский танцевальный чувашский костюм (платье, масмак)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
4 Комплект9 500 ₽38 000 ₽
17
Детский танцевальный чувашский костюм (платье, масмак)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
4 Комплект9 500 ₽38 000 ₽
18
Детский танцевальный чувашский костюм (платье, масмак)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
4 Комплект9 500 ₽38 000 ₽
19
Детский танцевальный костюм (блузка, юбка)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Комплект6 000 ₽12 000 ₽
20
Детский танцевальный костюм (блузка, юбка)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Комплект6 000 ₽12 000 ₽
21
Детский танцевальный костюм (блузка, юбка)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
1 Комплект6 000 ₽6 000 ₽
22
Детский танцевальный костюм (блузка, юбка)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
5 Комплект6 000 ₽30 000 ₽
23
Детский танцевальный костюм (блузка, юбка)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
4 Комплект6 000 ₽24 000 ₽
24
Детский танцевальный костюм (блузка, юбка)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Комплект6 000 ₽12 000 ₽
25
Юбка детская танцевальная
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Штука520 ₽1 040 ₽
26
Юбка детская танцевальная
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
1 Штука520 ₽520 ₽
27
Юбка детская танцевальная
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
5 Штука520 ₽2 600 ₽
28
Юбка детская танцевальная
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
3 Штука520 ₽1 560 ₽
29
Юбка детская танцевальная
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Штука520 ₽1 040 ₽
30
Костюм «Цыплёнок»
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
8 Комплект6 050 ₽48 400 ₽
31
Костюм «Курочка» (детский)
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
2 Комплект18 600 ₽37 200 ₽
32
Русский мужской (детский) костюм
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
1 Комплект7 500 ₽7 500 ₽
33
Платье, головной убор (повязка). Цветная основная ткань, рогожка, вьюн, белые рукава. Красный, белый. Платье красного цвета, отрезное по линии талии, с поясом завязывающимся сзади. Рукава белые, пышный фонарик на резинк...
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
4 Комплект6 600 ₽26 400 ₽
34
Чувашский мужской (детский) костюм
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
1 Комплект8 500 ₽8 500 ₽
35
Чувашский женский (детский) костюм
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
10 Комплект11 000 ₽110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы