Поставка комплектующих и запасных частей к оборудованию
Начальная цена33 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 368 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010262
ИКЗ
262212804068121300100100640020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 32а
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка внешняя 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 15 Штука | 130 ₽ | 1 950 ₽ |
| 2 | Патч панель 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 905 ₽ | 905 ₽ |
| 3 | Коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Упаковка | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | 1 100 ₽ | 7 700 ₽ |
| 6 | Драм (фотобарабан в сборе) 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 1 020 ₽ | 5 100 ₽ |
| 7 | Драм (фотобарабан в сборе) 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 620 ₽ | 3 100 ₽ |
| 8 | Драм (фотобарабан в сборе) 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 2 140 ₽ | 10 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ