Поставка уборочного инвентаря
Начальная цена1 529 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 291,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 457,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010263
ИКЗ
262212801599921300100103490010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка нетканная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 2 625 Штука | 70 ₽ | 183 750 ₽ |
| 2 | Держатель мопов, складной 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 70 Штука | 1 100 ₽ | 77 000 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 505 Штука | 580 ₽ | 872 900 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 525 Штука | 500 ₽ | 262 500 ₽ |
| 5 | Ручка алюминиевая с цветовой кодировкой 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 2 500 ₽ | 87 500 ₽ |
| 6 | Ручка алюминиевая телескопическая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 300 ₽ | 45 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ