Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов класса Г с территории БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии
Начальная цена72 594 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010266
ИКЗ
263212870009521300100101230013822244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
(услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. В целях централизованного обезвреживания отходов класса Г Исполнитель осуществляет их сбор и транспортирование от адреса Заказчика до участка по обращению с отходами (обезвреживание) Исполнителя)
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов класса Г (лампы ртутные ЛБ (ЛД) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 500 Штука | 47,2 ₽ | 70 800 ₽ |
| 2 | Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов класса Г (термометры ртутные медицинские) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 10 Штука | 179,4 ₽ | 1 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ